Subasta 889, Lote # 144
PAR DE BANDEJAS
PAÍSES BAJOS, SIGLO XIX
Bandejas de hierro decoradas al óleo con bouquets de flores como motivo central, y detalladas al oro con motivos vegetales en los bordes.
Detalles de conservación.
77 x 62 cm y 46 x 37 cm (oval).
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |